01.04.17


Металлические двери на заказ

В компании "Двери Ростов" Вы можете приобрести двери, изготовленные по индивидуальному заказу, которые способны решить множество проблем и сэкономить Ваши денежные средства. Двери, выполненные на заказ, позволяют заказчику выбрать любою декоративную отделку и дизайн, которые будут органично вписываться в любой интерьер помещения и экстерьер здания и соответствовать его личным предпочтениям.

Не все стандартные металлические двери имеют размеры, которые соответствуют размерам дверного проема. Двери, изготовленные по индивидуальным размерам, идеально подойдут для установки в проем, что позволяет обеспечить надежную защиту помещения, прочность конструкции и долговечность эксплуатации.

Металлические двери на заказ - это очень выгодно, так как они полностью соответствуют финансовым возможностям заказчика и предпочтениям по декорированию, что никак не повлияет на исполнение конструкции двери и выполнение её основных функций. По желанию заказчика дверь может быть укомплектована дополнительными опциями, которые смогут придать двери повышенную тепло- и звукоизоляцию, коррозионную защиту полотна и противовзломные качества.